Обо мне

Меня зовут Степан Добряков. Я путешественник, организатор авторских туров, web-мастер. Помогаю через путешествия почувствовать жизнь.
Если я скажу, что со мной безопасно — это будет не правда. Я за риск, за шаг навстречу своим страхам, через которые узнаешь себя.
Каждая ситуация приходящая в жизнь — это то что мы сами притянули, а как их расшифровывать мы вместе научимся в моих турах.

Немного истории обо мне

Родом из маленькой деревни в Удмуртской Республике. Занимался лыжными гонками и являюсь Мастером Спорта по Лыжам и Биатлону. В период сборов и поездок, в свободное время, шел изучать новый город, посмотреть достопримечательности. Прогуляться по незнакомым улочкам было настоящим приключением. Когда со спортом пришлось завязать, новых эмоций стало не хватать. Но сильное желание и 5 лет работы, на нелюбимой работе, дали ясную картину, что быть занятым любимым делом — значит быть счастливым.

Сейчас живу в Красной Поляне, рядом с горнолыжным курортом. Катаюсь на горных лыжах и организую горнолыжные туры. Летом вожу пешие походы в горы. Горы для меня источник энергии, каждая тропа и покоренная вершина дает узнать себя с новой стороны.

Велосипед мой любимый способ передвижения, поэтому я часто путешествую на нем. Еду и изучаю новые страны, знакомлюсь с местной культурой и вкусовыми пристрастиями, нахожу места где панорамы местной природы запоминаются и откладываются в воспоминаниях. Это места в которые хочется вернуться и показать близким. На главной странице сайта опубликованы мои авторские туры на велосипеде, выбирайте понравившийся и поехали вместе.


Велосипедный тур в Крым

Мой опыт путешествий:

2014. Январь-Март работал на олимпийских играх в Сочи.

2014 лето. Путешествие в Турцию по туру. Не хватило свободы, поэтому больше предложения туроператоров не рассматриваю.

2015 лето Крым. 10 дневное путешествие по побережью и горам с палаткой.

2016 лето. Путешествие на велосипеде по Кавказу. Маршрут Кисловодск — Владикавказ — Тбилиси — Батуми — Сочи — Ялта. 1800 км-21 день.

2017 лето. Переехал на лето в Ялту. Изучал Крым, путешествовал по полуострову на велосипеде.

2017 осень. Переезд в Красную Поляну. Работал в горнолыжном прокате, а так же инструктором по горным лыжам.

2018 Март. Путешествие в Израиль. Без обратных билетов. Попробовал автостоп около Мертвого моря и случайно уехал в Палестину.

2018 Март. Стамбул. Вместо изучения города получился шикарный гастрономический и шопинг тур.

2018 Май. Организовал 7 дневный велотур Владикавказ — Тбилиси.

2018 — 2021 лето. Сделал сайт Dobryakov Travel. Начал водить походы. Почитайте отзывы.

2021. Сделал путеводитель по Красной Поляне, для самостоятельных путешественников.


Гид проводник в Красной Поляне

При организации авторских туров ставлю перед собой цель — поделиться знаниями, полученными в личном опыте. Как начать чувствовать свое сердце и быть в гармонии с природой. Как влияют наши мысли на то что происходит вокруг. А так же знакомлю с местами силы, они в горах всегда в изобилии.

Мои контакты:
WhatsApp / Viber / Telegramm 
+79127555780
trip@stdobryakov.ru
vkontakte

Dobryakov travel